ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Романтический ужин в "Колчаке"

Опубликовано: 1 октября 2015

Не так легко найти подходящий ресторан в Омске для спокойного и приятного времяпрепровождения вдвоем. Ресторан «Колчак» как нельзя лучше подходит для романтического вечера, его умиротворяющая, а где-то и экзотическая атмосфера отвлечет от суетности и забот повседневности, сосредоточит ваше внимание друг на друге, отсекая всю лишнюю окружающую реальность.

Легкая музыка, мягкая цветовая палитра помещений, приглушенный свет, изумительное меню и богатейшая винная карта ресторана – все это вы найдете на одном из этажей, в одном из тематических залов нашего ресторана.

Романтический ужин в ресторане

Внимательный персонал и быстрое обслуживание, исключительный вкус блюд и мастерство наших поваров обеспечат вам прекрасное настроение и множество положительных впечатлений. Ничто не омрачит ваш вечер! Начните с легкого салата, попробуйте наш стейк! Добавьте к этому вина. Нет ничего лучше хорошего вина к хорошему блюду – у нас вы сможете выбрать его более чем из 75 марок, привезенных из 13 стран мира для вашего удовольствия. Закончите ваш вечер воздушным десертом в легкой, безмятежной атмосфере.

Наш ресторан в Омске – лучший выбор для двух влюбленных сердец! И если они не были таковыми в начале вечера, то непременно окажутся ими по его окончанию!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта