ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Три способа борьбы с осенней депрессией

Опубликовано: 20 октября 2015

Во-первых, это живая музыка. Во все времена музыка была чем-то облагораживающим, наполняющим человека силами. Особенную роль всегда играло живое звучание и исполнение. Ресторан в Омске «Колчакъ» теперь может порадовать своих гостей живой музыкой, каждые выходные с восьми вечера мы выгоняем тоску и хандру вместе с известными омскими группами и исполнителями.

Фасад ресторана Колчакъ

Во-вторых, ничто так не поднимает настроение как сладости, десерты и различные вкусности. А в нашем меню их достаточное количество. Первым делом стоит обратить внимание на десерт «Малибу». Согласитесь, здесь не только название игривое и искрящее, здесь и состав такой же солнечный и жизнерадостный. Мороженое, клубника, которую мы все любим, не только за приятный вкус, но и за полезные свойства. Клубника – нормализует уровень сахара в крови, что способствует улучшению здоровья и повышению настроения! Также не обделите своим вниманием сырное ассорти. Сыр содержит аминокислоты, способствующие хорошему расположению духа: тирамин, триктамин и фенилэтиламин. К тому же это очень вкусно! Еще одним источником хорошего настроения считается рыба! В рыбе содержится много омега-3 жирных кислот, а также находится аминокислота триптофан. В жирной рыбе много витамина В6, который улучшает настроение и укрепляет иммунитет. Вот что значит по-настоящему вкусно и полезно!

Десерт Малибу с мороженным и клубникой

Ну, и в-третьих, полюбите себя. Займитесь спортом, вы же так давно мечтали начать ходить в тренажерный зал. Прикупите новое красивое пальто, о котором так долго мечтали. Просто взгляните на мир другими глазами, и вы поймете, что грустить, совсем не стоит. Ведь мир прекрасен для тех, кто умеет радоваться и веселиться!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта