ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

День рождения в ресторане Колчакъ

Опубликовано: 24 июля 2015

День рождения – воистину любимый праздник большинства людей, разве что только Новый год с ним поспорит! А раз так, то мы просто обязаны сделать все необходимое, чтобы это знаменательное событие оставило о себе приятные и яркие воспоминания! Каждый человек уникален, и все мы при этом похожи. Первое, что нас объединит – вопрос: где отметить день рождения?! Если нам 15 лет, сойдет и дача, но по мере взросления хочется качества, атмосферы, если угодно, вкуса события. Тут мы получим ответ – ресторан «Колчакъ». Почему он?!

Итальянский ресторан

Это очевидно: уровень заведения, качественное обслуживание, широчайшее меню, состоящее из известнейших блюд итальянской, американской, немецкой, турецкой кухни и многих иных кулинарных традиций, – такого разнообразия нет нигде. У вас хорошее светлое настроение?! Добро пожаловать в богатый вкусовым разнообразием итальянский ресторан Piccola Italia!

Ирландский паб Irish pub

Вы любите мясо, бары?! Значит, высоко оцените наш ирландский паб. А возможно, вам ближе экзотика и пышность Востока, и тут нам есть, что предложить вашему искушенному вкусу! Красивейший восточный ресторан! Богатство ароматов кухни восточных цивилизаций. Убранство, подушки, вязь, ткани и, конечно же, кальян! Богатейший выбор вин более чем из тринадцати стран мира, огромное количество сортов пива, коктейлей крепких и безалкогольных, кофе, кофейных напитков, чаев с уникальной возможностью заказа чайной церемонии! Колоссальное количество впечатлений и удовольствия ждут вас и ваших гостей в нашем ресторане! Наша задача – ваше удовольствие и комфорт! Вы всегда можете заказать отдельный банкетный зал и более того – заранее согласовать меню под собственный вкус и средства! Мы гарантируем вам массу положительных эмоций и впечатлений, настоящий праздник жизни, которым и является ваш день рождения!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта