ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Какой ресторан в Омске выбрать на Новый год?

Опубликовано: 2 декабря 2015

Новогодние праздники – это праздники, которые нужно встретить с родными и любимыми людьми. Если Вы решили, что будете встречать праздник не дома, то стоит отнестись с полной серьезностью к выбору ресторана в Омске для празднования Нового года и рождественских каникул.

Ресторан в Омске «Колчакъ» предлагает своим посетителям тематические залы на любой вкус. Давайте же прогуляемся по ресторану и выберем место для празднования. Если вы встречаете Новый 2016 год в компании друзей или коллег, то Вам скорее подойдет непринужденный ирландский паб, который расположился на первом и втором этажах. Здесь удобные мягкие зоны, за которыми сможет разместиться без труда большая компания.

Ирландский паб Irish pub

Если Вы решили, что 2016 год Огненной Обезьяны необходимо встретить изыскано и романтично, то вам в итальянский ресторан «Piccola Italia»! Сказочно-волшебная атмосфера старинного фамильного дома прекрасно подойдет для встречи праздника с семьей и родными.

Итальянский ресторан  

Также в запасе у «Колчака» еще один прекрасный зал для празднования Нового года – это «Мясной клуб». Зал выполнен в изысканном английском стиле. Здесь спокойная и умиротворённая обстановка, но мы уверены, что в Новогодние каникулы весело будет везде!

Чтобы не расстраиваться в день празднования бронируйте столики заранее! т. 45-99-99



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта