ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Irish Pub

Irish Pub
Самый лучший ирландский паб в Омске. «IRISH PUB» (Айриш паб) славится GUINESS, KILKENY, известными сортами пива, вкусным виски и самыми вкусными в нашем городе стейками. Паб находится на первом этаже «Колчака», на втором этаже ресторана Вас ждет прекрасный бар и удобная барная стойка. IRISH PUB(Айриш паб) – прекрасное место, где можно пообщаться с друзьями, покурить кальян, весело отдохнуть и вкусно покушать в самом центре Омска.

Наш интерьер: добротная мебель, спокойные натуральные цвета и много дерева. Национального ирландского колорита добавляют кельтские узоры и оконные витражи, пропускающие в паб приглушенный утренний свет или вечерние огни большого города. Завершают картину множество уютных мелочей, которые просто приятно рассматривать, сидя у барной стойки, за столиком в мягкой зоне или в уголке.

Постоянно и ненавязчиво в пабе звучит приятная музыка. На многочисленных плазменных экранах можно увидеть все основные игры в прямой трансляции. В баре Вас ждут различные виды разливного пива из Ирландии, Бельгии, Чехии и Голландии. Здесь всегда ждут не только ценителей пива, настоящих любителей спорта, но и тех, кто желает просто отдохнуть в Омске.

На всех этажах имеется Wi-Fi, не волнуйтесь, что у Вас закончится зарядка ноутбука, возле каждого столика имеется доступ к электричеству.


← Все залы
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта