ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Весенние блюда в меню ресторана

Опубликовано: 19 мая 2015

Весна – пора легкости, цветения и оптимизма. Весной все меняется: приходит тепло, воздух насыщен ароматами трав. Мы же, изголодавшиеся по витаминам, хотим чего-то легкого, нового.

Особенности весеннего меню
Особенностью весенних блюд является постность, богатство естественных вкусов, свежесть ингредиентов. Преобладающим выступает кислый вкус. Блюда насыщены непривычной после зимы свежестью. Жирного и тяжелого в составе нет либо совсем мало. А как же мясо, скажете вы?! Мясо никто не отменял, но оно преимущественно отварное либо паровое. Если жарим, то на открытом огне – для избавления от всякого жира.
  весеннее меню в ресторане_окрошка

Меню ресторана
А что, если не любим или не хотим готовить? Благо в таком случае меню большинства ресторанов порадует нас вкусными предложениями. Тут уж осечки быть не может, повара – профессионалы своего дела – подберут продукты и приготовят лучшие блюда, наполняя меню, выбранного вами ресторана изысканными сочетаниями дополняющих друг друга вкусов, вам остается лишь выбрать. Меню ресторана «Колчак» располагает широким предложением весенних блюд, так что поспешим зарядиться витаминами и насладиться нотками вкуса расцветающей природы!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта