ул. Броз Тито, д. 2/1
Ресторанъ «Колчакъ»

  +7 (3812) 45-99-99

Статьи

Маленькая Италия в ресторане "Колчакъ"...

Опубликовано: 20 января 2015

Омск – довольно большой город, с относительно малым количеством действительно запоминающихся ресторанов, говоря о которых, с уверенностью можно отметить: «Да, это было необычно, особенно, исключительно!», впечатление от которых хотелось бы связать с памятным днем, например, днем рождения! Но где устроить день рождения в Омске?!



На наш взгляд, таким рестораном в Омске заслуженно станет «Колчакъ». И не что иное лучше подойдет для дня рождения, как светлый итальянский ресторан – один из залов ресторана «Колчакъ» – PICCOLA ITALIA, предлагающий нашему вниманию изысканные, богатые вкусовыми нотами блюда итальянской кухни! Праздник в итальянском ресторане – праздник во всех смыслах: жизнелюбивая культура италийского полуострова, ее многонациональные традиции и щедрая солнцем природа породили неповторимую, яркую кухню, нашедшую отклик и любовь у всех народов планеты. Тут вы найдете Пасту, Болоньезе, Карбонара, Фетучини и многое другое. Наряду с тем винная карта представлена известными марками великолепного итальянского вина!

Итак, где отметить день рождения, мы определились. Теперь надо его спланировать! Сначала стоит определиться с количеством гостей и заказать столик, по прибытии вас и гостей встретят и проводят к назначенному месту. Если кто-то опоздает, не страшно, его также направят ко всем гостям, где в расслабляющей обстановке итальянского поместья, наполненной автохтонной живой музыкой, вы все, погруженные в умиротворенную атмосферу старой Италии, сможете продолжить общение и наслаждение этим памятным днем!



← Все статьи
РЕСТОРАН КОЛЧАК ©2024 | Copyright | Карта сайта